Все новости Костромы
12:15, 28 июня 2013

Гостей праздника ждут подарки, яркие шоу и выступление группы «Мамульки Бэнд».

Гостей праздника ждут подарки, яркие шоу и выступление группы «Мамульки Бэнд».

В это воскресенье всех костромичей и гостей города ждет грандиозное веселье. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, парку аттракционов «На Никитской» исполняется 7 лет. На день рождения приглашаются все желающие.

Главными героями праздника станут дети. Организаторы приготовили подарки для каждого юного посетителя парка. Маленькие гости получат не только красочные сувениры, но и возможность бесплатно прокатиться на одном из детских аттракционов.

Кроме того, в этот день состоятся красочные кукольные представления и концерты, анимация и флэшмобы, огненное шоу и шоу ходулистов. Ну а вечером на обновленной сцене парка «На Никитской» выступит популярная ярославская группа «Мамульки бэнд», которую всегда очень тепло принимает костромская публика.

Праздник начнется в 11 часов, телефон для справок: (4942) 42-16-71.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...