Все новости Костромы
10:35, 25 июня 2015

В этом году состоится, по сути дела, двойной выпуск: и бакалавров, и последнего набора специалистов.В этом году состоится, по сути дела, двойной выпуск: и бакалавров, и последнего набора специалистов.

В этом году состоится, по сути дела, двойной выпуск: и бакалавров, и последнего набора специалистов.

Торжественный митинг, посвященный вручению дипломов выпускникам КГТУ, состоится 30 июня в 10 часов на площади перед главным корпусом университета (ул. Дзержинского, 17). Всего дипломы получат 1327 выпускников.

Из них: магистров – 43; специалистов – 681; бакалавров – 590; дипломы о среднем профессиональном образовании получат 13 человек.


Дипломы так же получат 66 выпускников из Китайской Народной Республики, Таджикистана, Туркмении и других стран.

Кроме того, 88 выпускников станут офицерами запаса, и им будет присвоено воинское звание «лейтенант».

На факультете заочного обучения состоится первый выпуск по специальности «Товароведение и экспертиза товаров».


Студенты, которые одновременно с основной специальностью осваивали в ИДПО КГТУ программу профессиональной переподготовки, получит также диплом на право ведения нового вида профессиональной деятельности.


Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...