Все новости Костромы
13:55, 24 июня 2014

В нем примут участие более 100 ювелирных компаний.

В нем примут участие более 100 ювелирных компаний.

В четверг, 26 июня, в Костроме открывается юбилейный пятнадцатый международный ювелирный фестиваль «Золотое кольцо России», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Он будет идти четыре дня в СК «Ледовая арена» (ул. Пушкина, д.24 б).

Выставка объединит на одной площадке более ста участников: представителей крупных ювелирных предприятий, заводов и мастерских, художников-ювелиров, специалистов оптовой и розничной торговли, оптовых покупателей, продавцов.

Участие в выставке для ювелиров — это отличная возможность заявить о себе на костромском ювелирном рынке, познакомить со своей продукцией покупателя, наладить деловые контакты, обменяться опытом, увеличить объемы продаж и расширить клиентскую базу.

Среди ювелирных компаний будут выбраны лучшие в номинациях конкурсов «Признание ювелирной столицы» и SWAROVSKI GEMS «Из России с любовью».

На выставке пройдут детские аттракционы и розыгрыш «Драгоценные подарки» (приз — автомобиль). Кроме того, будут организованы и спортивные мероприятия: турнир по мини — футболу на кубок памяти В.А. Шершунова среди юношеских команд Костромской области и турниры на кубок «Swarovski».

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...