Все новости Костромы
11:56, 10 апреля 2013

Сотрудники полиции обезвредили неудачного минёра.

Сотрудники полиции обезвредили неудачного минёра.

Ведется следствие против мужчины, который накануне вызвал настоящую панику в поселке Фанерник. В полицию поступила информация о том, что мужчина закрылся в своей квартире и угрожает взрывом, сообщает УМВД России по Костромской области. Попытки переговоров с мужчиной ни к чему не привели. Поэтому пришлось идти на штурм. Сотрудники полиции обезвредили злоумышленника, однако толком объяснить причину своих действий молодой человек не смог.

«Горе-преступник был под действием напитка-«энергетика», — прокомментировали в пресс-службе УМВД России корреспонденту K1NEWS.RU. — Кроме того, у него находились патроны, которые также были изъяты».

Кстати, как выяснилось, мужчина – частый гость полиции и был ранее судим.

Его доставили в отдел полиции, сейчас ведется следствие.

Последние новости рубрики

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

15:05, 23 апреля 2024

Жители областного центра восхитились добрым поступком молодого человека. Молодая мама с коляской собиралась перейти дорогу через пешеходный переход, однако прямо…

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...