Все новости Костромы
17:00, 20 февраля 2016

Подать заявление на единовременную выплату из средств материнского капитала можно до 31 марта

У костромичей и жителей области чуть больше месяца, чтобы подать заявление на единовременную выплату из средств материнского (семейного) капитала в размере до 20 тысяч рублей. Последний срок – 31 марта, сообщает пресс-служба пенсионного фонда по Костромской области                                                                                                                                                                                                           

Получить данную антикризисную выплату могут все семьи, проживающие на территории Российской Федерации, у которых право на государственный сертификат возникло по состоянию на 31 декабря 2015 года.

         Размер единовременной выплаты составляет 20 000 рублей или равен остатку на счете владельца сертификата, если тот меньше указанной суммы. Эти деньги семьи смогут получить наличными и использовать на любые  повседневные нужды.

В Костромской области единовременные выплаты перечислены 11314 семьям на общую сумму более 217,7 млн. рублей.

 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...