Все новости Костромы
17:30, 08 декабря 2015

Портал K1NEWS.RU продолжает публиковать информацию о детях, которые ждут родителей.

На Главном портале Костромы K1NEWS.RU продолжает работу рубрика «Хочу домой», сообщает корреспондент портала. В ней публикуется информация о детях, которые сейчас живут в детских домах и мечтают обрести семью.

Сегодня в рубрике «Хочу домой»
мы расскажем о Сашеньке. Ему 2 года и 2 месяца. Саше нравится общение с  другими детками, с особым интересом он наблюдает за их игрой. Малыш уже самостоятельно кушает, конечно,  не отказывается и от помощи взрослых. Процесс ходьбы Саша осваивает уверенно, хотя чаще предпочитает придерживаться за две ручки. Малыш любит танцевать и с удовольствием прислушивается к звучащей музыке. Саша умеет играть в ладушки, с большим увлечением слушает рассказы и сказки. А еще Сашенька любит новые впечатления: знакомство с новыми игрушками и познавательными, развивающими играми.
Мальчику очень нужны мама с папой, которые познакомившись с ним, обязательно станут еще счастливее.

Телефоны регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50, (4942) 51-38-32.

Дополнительная информация о проекте: http://hochudomoi.ru.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...