Все новости Костромы
16:30, 19 июля 2021

В Костромской области проводится программа капремонта. Сейчас работы проведены более чем в 2,5 тысячах многоквартирных домов. Свои жилищные условия улучшили более 280 тысяч человек. В этом году планируется отремонтировать ещё 237 домов. Исполнение годового плана составляет 44 процента — сообщил Алексей Родионов, генеральный директор регионального фонда капремонта.

Также в этом году на территории Костромской области ведутся работы по замене лифтового оборудования. В плане — установка новых 52 подъемников.

Качество капитальных ремонтов в многоквартирных домах оценивает комиссия специалистов регионального оператора и представителей администрации муниципального образования.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:05, 23 апреля 2024

На днях состоялось долгожданное событие: открыли для пешеходов участок Сусанинской площади между каланчой и «сковородкой». Первыми новую гранитную плитку оценила…

15:30, 22 апреля 2024

На подъезде к деревне Гридино Красносельского района неизвестные мастера украсили фонарные столбы оригинально и с пользой. Костромичка рассказала, что по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...