Все новости Костромы
12:30, 28 июля 2015

Портал K1NEWS.RU продолжает публиковать информацию о детях, которые ждут родителей.

Портал K1NEWS.RU продолжает публиковать информацию о детях, которые ждут родителей.

На Главном портале Костромы K1NEWS.RU продолжает работу рубрика «Хочу домой», сообщает корреспондент портала. В ней публикуется информация о детях, которые сейчас живут в детских домах и мечтают обрести семью.

Сегодня в рубрике «Хочу домой» мы расскажем о 15-летней Марии. Несмотря на столь юный возраст, Маша мечтает о собственной гостинице или о том, чтобы работать менеджером в самой престижной и комфортабельной из них. Самая скромная ее мечта – научиться играть на электрогитаре.

Девушка довольно успешно проявляет себя в спорте – участвует в соревнованиях по армрестлингу и очень любит волейбол. Бытовые хлопоты ей также по плечу. Маша с удовольствием готовит и хорошо печет торты.

Люди, которые ее знают, говорят о добродушии девушки, ее чуткости к детям, артистизме и уникальности.

Идеальные родители, по мнению Марии, должны быть любящими. Они должны внушать детям доверие и доверять им.

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...