Информация о детях, которые ищут семью, обновляется в нашей новой рубрике «Хочу домой» раз в неделю.

Информация о детях, которые ищут семью, обновляется в нашей новой рубрике «Хочу домой» раз в неделю.

На Главном портале Костромы K1NEWS.RU продолжает работу рубрика «Хочу домой», сообщает корреспондент портала. В ней публикуется информация о детях, которые сейчас живут в детских домах и мечтают обрести семью.

Сегодня в рубрике «Хочу домой» мы расскажем о 13-летнем Мише. Это очень искренний, добрый и отзывчивый ребенок. Несмотря на свой юный возраст, Миша уже сам хочет стать родителем, чтобы заботиться о своих детях. Мальчик считает, что отец должен быть кормильцем в семье, а мама – хранительницей очага, которая занимается детьми и домашними хлопотами.

Миша хочет поскорее обрести родителей и мечтает помочь им построить дом и воспитать братьев и сестер.

Телефоны регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50, (4942) 51-38-32.

Дополнительная информация о проекте: http://hochudomoi.ru

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...