Все новости Костромы
14:25, 18 марта 2016

Один человек выдворен, пять депортированы.

Поиском нарушителей занимались сотрудники миграционнй службы вместе с полицейскими. В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Регион — Магистраль» были проверены места проживания иностранных граждан и лиц без гражданства, а также организации, где активно используют рабочую силу иностранцев, сообщает пресс-служба управления ФМС.

Проверили даже остановки общественного транспорта. В итоге выяснилось, что 13 иностранных граждан нарушили режим пребывания, 8 незаконно трудились, а 12 работодателей незаконно использовали иностранную рабочую силу. Нарушители «накопили» столько штрафов, что их общая сумма составила 498 тысяч рублей.

Всего с территории России костромскими правоохранителями был выдворен один житель Узбекистана, который пробыл в нашем регионе дольше разрешенного срока, а 5 иностранных граждан были депортированы. Большинство из них отбывали срок в местах лишения свободы на территории области, а после освобождения их отправили на Родину. 

Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...