Все новости Костромы
09:05, 07 ноября 2017

Они будут обеспечивать безопасность.

Сводный отряд костромской полиции отправился в очередную командировку на Северный Кавказ, сообщает пресс-служба УМВД.

В состав отряда вошли около 100 полицейских. Это сотрудники оперативных подразделений, патрульно-постовой службы, участковые, кинологи, инспекторы ДПС. В течение полугода им предстоит выполнять задачи по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на территории Северо-Кавказского региона.

Стражи порядка попрощались с родными и услышали наставления.


Обращаясь к отряду, губернатор Сергей Ситников отметил, что полицейских ждут серьезные трудности и испытания, связанные как с выполнением своего служебного долга, так и с нахождением вдали от привычных условий. Пожелал не забывать поддерживать постоянную связь с семьями и вернуться домой живыми и здоровыми.

Поддерживая сказанное, Вадим Казьмин выразил уверенность в том, что сотрудники с честью выполнят все возложенные на них задачи и оправдают доверие товарищей. Со своей стороны, генерал-майор полиции заверил бойцов сводного отряда, что для оставшихся на Костромой земле родственников двери райотделов будут всегда открыты с целью оказания помощи в решении как служебных, так и бытовых вопросов.

На боевом посту костромские полицейские сменят своих коллег, которые в ближайшие дни вернутся домой.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...