Главная » Общество » 10-летний Рома очень хочет найти заботливую и любящую семью
Все новости Костромы
17:00, 19 апреля 2016

В будущем мальчик мечтает стать спасателем.

Третьеклассник Рома очень активный и смышленый мальчик. Он любит  кататься на лыжах, роликах, самокате, собирать конструкторы и мозаику.

 

В будущем он непременно хочет стать спасателем и работать в МЧС. Да и сейчас мальчик с готовностью приходит на помощь все, кто в этом нуждается – своим сверстникам и воспитателям.

 

Рома очень общительный, ласковый и трудолюбивый, а еще он постоянно принимает активное участие в общественной жизни – поет, танцует и читает стихи. Больше всего ему нравится физкультура, и он даже успел достичь некоторых результатов в этом направлении. Но останавливаться, конечно же, не собирается. Он верит, что сможет попасть на соревнования и получить там медаль.

 

А пока маленький спортсмен и активист идет к своим целям, ему нужны те, кто будет его в этом поддерживать и любить – крепкая семья.

 

Узнать о Роме больше вы сможете у регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50.

 

 

Другие новости Костромы

19:20, 19 апреля 2016
Жители области смогут сообщить о травмоопасных качелях.
16:20, 19 апреля 2016
Сегодня активисты проекта «Народный контроль» озвучили неутешительные результаты своей проверки.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...