Все новости Костромы
19:20, 25 февраля 2015

Во время замора люди стремятся поймать рыбу, не думая о своих жизнях.

Во время замора люди стремятся поймать рыбу, не думая о своих жизнях.

10 автомобилей могли провалиться под лед на Горьковском водохранилище. Как сообщает администрация Костромского района, территорию залива обследовала специальная группа, которая зафиксировала множество нарушений. Большое число костромичей рискуют своей жизнью, отправляясь на ловлю рыбы.

В нее входили административная комиссия Костромского района, представители ГИБДД, а также инспекторы районного Гостехнадзора. На территории залива Горьковского водохранилища в районе Сущевского поселения недалеко от реки Гузомой находилось очень много людей. Как выяснилось, 10 человек припарковали свои автомобили прямо на льду, чем нарушили требования безопасности людей на водных объектах. Теперь им придется заплатить штраф.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...