Все новости Костромы
17:21, 19 февраля 2014

Организатором акции выступит компания Теле2.

Организатором акции выступит компания Теле2.

Компания Теле2 и волгореченцы обустроят Аллею добрых дел. Как сообщает пресс-служба Теле2, акция «Скажи свое слово» продолжается.

1 марта в парке Волгореченска силами местных жителей и сотрудников компании Tele2будет установлена декоративная арка и новые скамейки, а на деревьях появятся необычные украшения.

Подготовка к акции уже началась: в центре города и в магазине «Высшая лига» проходят мастер-классы по созданию украшений для парка − кормушек и декоративных птиц. В планах организаторов — установка арки в виде сердца со светодиодной подсветкой, скамеек для влюбленных пар с добрыми пожеланиями и украшение деревьев с помощью вязаных футляров для ветвей. Работать волгореченцам помогут веселая музыка, зажигательные танцы и горячий чай.

Кроме того, сейчас в Волгореченске проходит конкурс «светлых идей»: предложить свою идею жители города могут, позвонив на «Радио Волгореченск» в эфир программы «Измени город» ежедневно с 12.15 до 12.30. Автор самой «светлой идеи», выбранный самими волгореченцами, получит приз – теплую куртку для прогулок по преображенному парку. Предложить свою идею можно до 28 февраля включительно.

Акция

проходит при поддержке администрации города Волгореченска.

Напомним, что в рамках акции «Скажи свое слово» Теле2 неравнодушные предприниматели города и активные костромичи совместными усилиями уже преобразили подземный переход у автовокзала, ставший настоящим шедевром стрит-арта. Кроме того, горожане украсили парк − любимое место для катаний с горок детей. По инициативе молодых дизайнеров были расписаны несколько маршрутных автобусов и забор лицея №41. Весной планируется установка спортивной площадки для жителей микрорайона Давыдовский.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...