Посоревноваться за эти звания могут все желающие.

Посоревноваться за эти звания могут все желающие.

1 июня в Костроме состоится ставший уже традиционным парад колясок. Как сообщает сайт kostromama.ru, он пройдет в областной столице уже в третий раз.

В центре мероприятия — яркое карнавальное шествие родителей и их малышей, а также конкурс на самую оригинальную и концептуально украшенную коляску, детский велосипед, кукольную коляску и самую красивую маму со слингом.

Принять участие в проекте могут семьи с детьми в возрасте до 10 лет. Каждый участник оформляет свою коляску или велосипед, не забывая при этом про оформление сопровождающего кортежа. Основное условие — удобство коляски или велосипеда для ребенка.

Участники конкурса должны оформить детскую коляску в летнем или зимнем варианте, двух-, трех- или четырехколесный велосипед, используя любые приспособления и аксессуары, не мешающие движению.

Кстати, родители тоже могут быть в театрализованных костюмах, соответствующих теме оформления "транспорта". В конце мероприятия жюри выберут лучшие кортежи и наградят победителей.

Последние новости рубрики

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...