ГИБДД организует свою площадку во время проведения акции «Белый цветок».

ГИБДД организует свою площадку во время проведения акции «Белый цветок».

1 июня, в День защиты детей, в парке «Центральный» пройдет акция «Белый цветок», сообщает управление ГИБДД УМВД России по Костромской области.

Как мы уже сообщали ранее, в ходе акции будут собирать деньги на ремонт отделения для недоношенных детской областной больницы.

Костромские оперативники проведут тематические мастер-классы, где будут организованы развлекательные площадки для детей и взрослых. Например, на площадке «Я б в инспекторы пошел» будет представлена патрульная автомашина, где можно будет на время почувствовать себя в роли инспектора ДПС, а на площадке «Метко стреляю — ПДД я точно знаю» — малыши повторят правила дорожного движения в игровой форме.

Напомним, акция пройдет 1 июня с 11.30 до 16 часов в парке «Центральный».

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...