Все новости Костромы
07:20, 09 октября 2018

Одну полосу будут перекрывать, чтобы наладить троллейбусное движение.

Мост через Волгу периодически будут делать трехполосным

В Костроме на мосту через Волгу начался один из немаловажных этапов работ. Подрядчик постепенно готовится возобновить движение троллейбусов по переправе, сообщает городская администрация.

Для этого необходимо закрывать одну полосу. Делать это будут не все время. Ограничивать движение собираются с 10.00 до 16.00, когда движение не такое интенсивное. Это плановые меры. Без них организовать троллейбусное сообщение не получится.

Подрядчик закупил новые комплектующие для устройства контактной сети. Сейчас все оборудование монтируют. Срок окончания ремонта по контракту – 1 ноября, так что все работы к этому сроку должны быть завершены.

Последние новости рубрики

15:00, 18 сентября 2022

Представители администрации Костромы проверили ход капремонта путепровода в микрорайоне Юбилейный и моста через реку Черную. Ремонт идет в рамках национального…

15:45, 05 февраля 2022

Сегодня утром жители Заволжья увидели сколько большегрузов на самом деле едет через город. В Костроме с сегодняшнего дня начались важные…

12:00, 05 февраля 2022

В первые же часы действия новой схемы движения, десятки фур образовали пробку, которая растянулась на несколько километров, начиная от моста со…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...