Вернуться назад

Юлия и Есения Задумины

Всем привет!🌸
Мы семья Задуминых: мама Юля и Доченька Есения.

У моей дочки Есении, совсем скоро День Рождения, 22 марта Есении исполниться 5 лет, так быстро пролетело время, совсем взрослая девочка стала.

Мы решили стать участницами этого замечательного конкурса Мать и Дитя, потому что нам захотелось активно проявить себя в конкурсе, провести с доченькой вместе больше времени, получая удовольствие от каждого этапа, а также познакомиться с новыми интересными людьми. Доченька у меня скромница, и мне очень захотелось, чтобы она активно участвовала в каждом этапе конкурса, и поняла, что командный дух это важно. Что нас двое и вместе мы сила, что главное не победа, а участие! Победа конечно это тоже замечательно, и мы с доченькой очень будем стараться, чтобы завоевать сердца зрителей. Но в любом случае и проигрывать тоже нужно уметь. Я думаю, что ребёнок извлечёт для себя полезные уроки жизни, и приобретёт новые качества, которые пригодятся в жизни.

На первом этапе конкурса мы с Есенией пели песню о нашей семье, и подготовили совместный творческий номер «Рисование песком». Очень переволновались, и мама под конец песни, даже забыла последнюю строчку песни, а дочка сказала, что у неё оказывается не работал микрофон.

В нашей семье есть традиции собираться на все праздники своей большой и дружной семьей за застольем, и весело проводить вместе время, совместные пикники на природе, наряжать елку всей семьёй и украшать дом перед праздником, путешествовать обязательно всей семьей, а когда прощаемся, дочь обязательно просит поцеловать, и помахать ручкой. В общем делаем все вместе, чтобы семья была дружной и сплоченной, а это не мало важный фактор, так как детство формирует личность ребёнка.

Мы с дочкой можем заниматься не один час рисуя вместе рисунки, учась вышивать крестиком, дурить и танцевать перед зеркалом, кататься на коньках. Интересных занятий у нас превеликое множество.
На мой вопрос, кем же Есения хочет стать в будущем, дочь мне ответила, что хочет стать мамой. А я в свою очередь хочу стать заботливой бабушкой для своих внуков.

За нас болеет и поддерживает вся наша большая семья!💖

Юлия и Есения Задумины

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...