Вернуться назад

Елизавета Морковкина, 22 года

Анкета участницы фотоконкурса «МИСС K1NEWS»

1. Имя, фамилия
Елизавета Морковкина

2. Возраст
22 года

3. Род занятий, профессия
Художник, дизайнер интерьера

4. Семейное положение
Не замужем

5. Наличие детей
Детей нет

6. Увлечения
Пишу портреты и картины на холсте, бумаге и даже на стенах. Художник-самоучка уже 6 лет. Обожаю искусство фотографии, поэтому фотографирую и фотографируюсь. Я — человек, который находится в вечном поиске творческого «себя». Поэтому участвовала в конкурсах красоты и таланта в городе Санкт-Петербурге и Петергофе. До решения участвовать в «Мисс K1NEWS 2018» в моей конкурсной карьере был перерыв, в который я активно занималась благотворительной деятельностью в Костроме и Санкт-Петербурге, а также борьбой за жизнь. Теперь в списке моих хобби есть важный пункт — информирование людей о том, что такое рак и как его победить

Что для вас значит интернет?
Интернет — это безграничная Вселенная возможностей и знаний, которая волной накрыла человечество! Интернет — другое измерение, в котором мы можем дистанционно заниматься важными делами, видеться и общаться «онлайн» с друзьями из разных стран и городов, а можно посмотреть концерт своего любимого исполнителя, словно побывав на нем. С помощью интернета, я могу делиться с любыми людьми своим творчеством, дарить его и искать вдохновение! И все это — здесь и сейчас!

Чем К1NEWS.RU помогает мне в жизни?
С помощью этого портала, я узнаю все важные новости о нашем любимом городе. K1NEWS помогает быть в центре событий! И помогает участвовать в таких красивых конкурсах!

Елизавета Морковкина, 22 года

Елизавета Морковкина, 22 года

Елизавета Морковкина, 22 года

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...