Вернуться назад

Егор
Зиновенко

Анкета участника фотоконкурса «МИСТЕР K1NEWS»

1. Имя, фамилия
Егор Зиновенко

2. Возраст
34 года

3. Род занятий, профессия
Основатель трех компаний, предприниматель, специалист в области интеллектуальной собственности, юрист международник, преподаватель в вузах г. Костромы, блогер, изобретатель.

4. Семейное положение
Женат

5. Наличие детей
Да

6. Увлечения
Личностный рост, спорт, видео фото обзоры, вело и мото техника, путешествия, организация развлечений и культурных мероприятий, испытание себя новым экстремальным и познавательным, выводить фантастические вселенные и теории, выступать со своими фантастическими историями, удивлять людей, изобретать необычные вещи и полезное (есть свои патенты)

7. Любимый фильм
«Любовь и голуби», 1984 г.; «Скотт Пилигрим против всех», 2010 г.

8. Какой из своих поступков вы считаете главным в жизни?
Поступок, который позволил мне осознать, что я настоящий мужчина и джентльмен. А настоящий джентльмен не хвастлив! 🙂 Мой поступок скорее шаг в раннем возрасте осознания этого мира и определения целей в жизни, к которым я всегда иду упорно и неотступно. Не боясь быть странным и отступным от традиций, не шагая за толпой. Именно так я определился и иду по сей день, приумножая свои достижения, создавая все в своей жизни главным и ценным. Благодаря этому я бесстрашно создаю свое дело, которое позволяет мне зарабатывать и давать возможность зарабатывать другим. Благодаря этому я нашел самое бесценное — свою родную душу. Благодаря этому встречаю каждый новый день в боевой готовности творить что-то новое и для себя, и для окружающих меня людей. Благодаря этому я не растрачивал здоровье смолоду и сейчас могу заниматься спортом в свое удовольствие. Благодаря этому я безмерно ценю своих родителей. И благодаря всему этому я уверенно строю свое будущее.

Егор<br>Зиновенко Егор<br>Зиновенко

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...