Знаменитый костромской терем засыпало майским снегом

Костромская область встречает путешественников необычным для весны образом. Сегодня, 23 мая, туристы, которые решили посетить знаменитый лесной терем Асташово (Чухломской район), могут наблюдать не совсем типичную картину — территорию усадьбы, засыпанную снегом. Фотографии удивленные наблюдатели выложили в социальные сети.

В комментариях пользователи успели пошутить над ситуацией и поделиться своими снимками.

Ну, с наступающим очередным Новым годом))

Нейский район солидарен в плане погоды.

Знаменитый костромской терем засыпало майским снегом

К слову, в ближайшее время погода в регионе не обрадует любителей солнца. По данным Гидрометцентра, на грядущей неделе гостей и жителей области ожидают частые осадки и достаточно низкая температура воздуха. Особенно холодно будет по ночам. Днем же синоптики прогнозируют от 7 до 16 градусов.

Знаменитый костромской терем засыпало майским снегом

Также на на портале K1NEWS.RU можно узнать, какую погоду для нас готовит лето.

Последние новости рубрики

18:10, 24 апреля 2024

Дикий лесной зверь мирно изучал повадки жителей окраины Костромы. Еще в прошлом году на улицах областного центра можно было увидеть…

07:20, 24 апреля 2024

Слишком рано проснувшихся вредных насекомых нейтрализовали спасатели. Инцидент произошел в поселке Поназырево. Злые осы появились прямо в комнатах дома на…

19:05, 23 апреля 2024

Работники Костромского экзотариума обнаружили змеиную мать в гнезде, полном яиц. Кладку маисовый полоз в экзотариуме увидели поутру, когда сотрудники пришли…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...