Все новости Костромы
08:30, 17 октября 2017

Погода берет курс на зиму.

В Костромскую область в течение ближайшей недели начнет постепенно приходить зимняя погода. Со снегом и минусовой температурой, все как полагается. Такие прогнозы делают синоптики, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Так, например, гидрометцентр России опубликовал бюллетень неблагоприятных погодных условий, согласно которому 18 октября на севере Центрального федерального округа пройдет мокрый снег.

Такие же прогнозы и на сайте sinoptik.com.ru, но дата немного другая – 21 октября. В Костроме ожидается мелкий снег, который пройдет к обеду.

«Яндекс. Погода» и вовсе обещает снежную погоду по утрам и вечерам как минимум с 21 по 25 октября каждый день. Ожидается и минусовая температура -1 -2 градуса.

А вот Gismeteo снега в октябре не обещает.

Последние новости рубрики

13:05, 26 апреля 2024

Сезон ранних весенних грибов в разгаре. Сморчки можно встретить в хвойных и лиственных лесах, а также на опушках, старых вырубках,…

11:05, 26 апреля 2024

В Буйском районе женщина набрела сразу на трех ползучих гадов. Убегать от пресмыкающихся Ирина не стала, вместо этого достала камеру…

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...