Все новости Костромы
16:55, 16 октября 2020

Жители самого южного города Костромской области до сих пор собирают на дачах малину – сообщает газета «Нерехтская правда». Фото осеннего урожая прислала в редакцию постоянная читательница. Кроме сладкой и ароматной ягоды, на ее даче, судя по снимкам, вовсю вызревают помидоры и перцы, а также радуют глаз цветы.

Подобные аномалии бывают не каждый год, рассказали порталу К1NEWS.RU опытные садоводы. Виной тому, что малина пошла второй круг, стал теплый сентябрь и начало октября.

Фото: Instagram Сергея Безрукова

Кстати, октябрьской малиной похвастался и известный актер Сергей Безруков. В своем Instagram он опубликовал видео, где собирает на даче ягоды вместе с семьей.

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...