Все новости Костромы
18:50, 27 ноября 2020

В Нерехте площадка рядом  со знаменитым утиным мостиком стала настоящим оазисом для птиц – сообщает K1NEWS.RU. Видео с места событий опубликовала газета «Нерехтская правда».

Видео: «Нерехтская правда»

На кадрах видно, что утки, селезни и голуби одной большой стаей ходят прямо под ногами у прохожих в ожидании угощения. Иногда их даже сложно обойти, чтобы ненароком не задеть ботинком.

 Отметим, что  пернатые не выглядят голодными и несчастными. Наоборот, все они очень упитанные, некоторые вальяжно переваливаются с лапы на лапу при ходьбе. И никто даже не делает попыток взлететь и перебраться в другое место.

Эта площадка давно стала одним из излюбленных мест отдыха и фотосессий у местных жителей и гостей райцентра.

Последние новости рубрики

17:05, 18 марта 2024

Весна в городе вступает в законную силу. В Костроме на Волге начали появляться проталины, подтвердили в департаменте природных ресурсов Костромской…

15:00, 16 марта 2024

Загадочную картинку разместили в группе Костромского зоопарка. — Вот такая находка обнаружена сегодня утром. Кто-то вовсю готовится к весне. А…

17:00, 08 марта 2024

Им удалось спрятать от сотрудников и икру, и головастика. О хитрых лягушках-древолазах рассказали в  группе Костромской экзотариум ВКонтакте. Упитанного головастика,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...