Все новости Костромы
17:10, 13 сентября 2019

Синоптики поделились с горожанами свежим прогнозом.

В эти выходные Центральную Россию, в том числе и Кострому, покинет климатическое лето, сообщает K1NEWS.RU. По прогнозам сервиса Gismeteo , днем в субботу температура воздуха дойдет до отметки в + 14 градусов, будет дождливо и пасмурно. В воскресенье будет еще холоднее: +8 + 13 днем, но более солнечно.

{related}

Согласно более официальному прогнозу от Гидрометцентра России, в субботу и воскресенье днем столбики термометров будут держаться в районе + 14 +16 градусов. Однако, несмотря на умеренно солнечную погоду в эти дни, лучше всего брать с собой на прогулку зонт.

Последние новости рубрики

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

14:55, 25 апреля 2024

Жители Костромы наблюдали Луну необычного цвета. Это явление объясняется тем, что Солнце находилось близко к Земле, а в атмосфере присутствовала…

13:31, 25 апреля 2024

На Сумароковской лосиной ферме произошло радостное событие: 24 апреля лосиха Никандра родила двух девочек. С малышками все хорошо, они здоровы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...