Все новости Костромы
08:15, 22 сентября 2016

Солнце и относительно теплая погода заставят костромичей улыбнуться.

Похоже, немного осталось ждать, когда хмурые выражения лиц костромичей сменят лучезарные улыбки. Теплая погода, о которой так мечтают горожане, придёт уже на следующей неделе, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Если верить синоптикам, вторую часть этой недели столбик термометра днём будет показывать в пределах +11 градусов. Увы, не обойдётся и без мелкого дождика.

Выходные выдадутся довольно прохладными. Например, ночью в субботу ожидается не больше +7, а в воскресенье ночью столбик термометра доползёт до +5 градусов. Днём будет около +11.  

Вся надежда на следующую неделю. Ведь синоптики уже со среды обещают солнце и +13 градусов. А в выходные, возможно, придётся ненадолго и вовсе убрать в шкаф теплые вещи и поднадоевшие зонты. Если верить gismeteo.ru, в субботу и воскресенье будет  в пределах +14 градусов.

Ну, а пока костромичам остаётся лишь мечтать, сидя у обогревателя, о солнечных днях.  

Последние новости рубрики

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

14:55, 25 апреля 2024

Жители Костромы наблюдали Луну необычного цвета. Это явление объясняется тем, что Солнце находилось близко к Земле, а в атмосфере присутствовала…

13:31, 25 апреля 2024

На Сумароковской лосиной ферме произошло радостное событие: 24 апреля лосиха Никандра родила двух девочек. С малышками все хорошо, они здоровы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...