Все новости Костромы
11:15, 21 июня 2019

Живность всё чаще чувствует себя на оживлённых улицах областной столицы как дома.


Жители Костромы обнаружили ужа на улице Симановского, около ДНК-лаборатории, выложив в соцсети видео с его участием, — сообщает K1NEWS.RU. Мнения людей на сей счёт разделились. Одни считают, что ему не место в городе и пожелали чтобы ужа отправили туда, где он должен быть. Другие же в шуточной форме высказывались по этому поводу. 

Ужи в Костроме спокойно передвигаются в центре города уже много лет. Сколько раз встречали на набережной, у беседки Островского, на остановке Свердлова. 2 раза забирали с собой, уносили на речку Белилку, — комментирует один из пользователей соцсети.

{related}


Сам по себе уж не представлял опасности для человека. Эти змеи либо вообще не умеют кусаться, либо слегка могут поцарапать кожу без всяких последствий. Однако те, у кого герпетофобия, могли ощутить дискомфорт или даже испытывать панический страх при виде рептилии.


Читайте также: Пять правил: чего не стоит делать, если вас укусила змея

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...