Фаза небесного тела способствует подготовке к переменам.

22 мая будет Новолуние в Близнецах – сообщает K1NEWS.RUПо словам астролога Веры Хубелашвили, это подходящее время для избавления от старого и изжившего себя. Еще в этот период можно задать нужный вам вектор для дальнейших событий.

Сегодня нужно сделать уборку в доме, привести все в порядок. Нужно выкинуть вещи, которые давно не нужны и не приносят радость, а только занимают место. Не важно, это старый сломанный телевизор на балконе иди просто билет из автобуса, завалявшийся в сумке. Астролог советует мысленно поблагодарить все отслужившие вещи перед отправкой в мусорное ведро.

После очищения помещения нужно переключиться на свои мысли и эмоции. Стоит вспомнить все события и ощущения, которые произошли с вами за последний месяц. Затем на лист бумаги нужно выписать эмоции, чувства, людей и ситуации, которые вы не хотите больше видеть в своей жизни. Когда список будет готов, его надо сжечь, поблагодарив свое прошлое за опыт и жизненные уроки.

На этом еще не все. Чтобы задать нужный вектор следующим событиям и переменам в жизни, нужно сделать своеобразный «набросок». На листе бумаги, в отдельном блокноте или тетради советуют написать свои пожелания (не цели и задачи) на будущее. Вера Хубелашвили отмечает, что написанное должно вызывать позитивные эмоции вдохновлять человека. Перечитывая свои записи, автор будет заряжаться дополнительной мотивацией для свершений.

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...