Фаза небесного тела способствует подготовке к переменам.

22 мая будет Новолуние в Близнецах – сообщает K1NEWS.RUПо словам астролога Веры Хубелашвили, это подходящее время для избавления от старого и изжившего себя. Еще в этот период можно задать нужный вам вектор для дальнейших событий.

Сегодня нужно сделать уборку в доме, привести все в порядок. Нужно выкинуть вещи, которые давно не нужны и не приносят радость, а только занимают место. Не важно, это старый сломанный телевизор на балконе иди просто билет из автобуса, завалявшийся в сумке. Астролог советует мысленно поблагодарить все отслужившие вещи перед отправкой в мусорное ведро.

После очищения помещения нужно переключиться на свои мысли и эмоции. Стоит вспомнить все события и ощущения, которые произошли с вами за последний месяц. Затем на лист бумаги нужно выписать эмоции, чувства, людей и ситуации, которые вы не хотите больше видеть в своей жизни. Когда список будет готов, его надо сжечь, поблагодарив свое прошлое за опыт и жизненные уроки.

На этом еще не все. Чтобы задать нужный вектор следующим событиям и переменам в жизни, нужно сделать своеобразный «набросок». На листе бумаги, в отдельном блокноте или тетради советуют написать свои пожелания (не цели и задачи) на будущее. Вера Хубелашвили отмечает, что написанное должно вызывать позитивные эмоции вдохновлять человека. Перечитывая свои записи, автор будет заряжаться дополнительной мотивацией для свершений.

Последние новости рубрики

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

14:55, 25 апреля 2024

Жители Костромы наблюдали Луну необычного цвета. Это явление объясняется тем, что Солнце находилось близко к Земле, а в атмосфере присутствовала…

13:31, 25 апреля 2024

На Сумароковской лосиной ферме произошло радостное событие: 24 апреля лосиха Никандра родила двух девочек. С малышками все хорошо, они здоровы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...