Все новости Костромы
08:15, 02 февраля 2021

Костромичам обещают морозы холоднее крещенских — сообщает LENTA.RU.

Сильное похолодание придет в наш регион в пятницу, в выходные столбик термометра опустится до минус 20 градусов. Не исключено, что в воскресенье морозы будут еще более крепкими. Своего пика тимофеевские морозы (4 февраля по народному календарю это Тимофеев день) достигнут своего пика в начале следующей недели. По прогнозу синоптиков, столбики термометров опустятся до – 22.. — 27 градусов.

По словам метеорологов, первая половина февраля будет аномально холодной. Такая погода продержатся до середины месяца, затем температура вернется в свою норму.

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...