Все новости Костромы
10:10, 14 сентября 2017

В конце этой недели немного похолодает. Но ненадолго.

Костромичи всю неделю радовались теплу. До вчерашней грозы погода стояла совсем не осенняя. Если бы не опавшие желтые листья, можно было бы подумать, что лето не заканчивалось. Сейчас идет вторая волна бабьего лета. Первая выпала на день знаний. Дневная температура поднимается до отметки в +25. Правда, скоро все изменится: к концу недели синоптики обещают похолодание, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В пятницу будет +21. В субботу — уже +16. Но прохладная погода продержится недолго. 20 сентября ожидается третья волна бабьего лета. Температура поднимется до +20, а затем по восходящей: +21, +22…  К концу сентября ожидается +17. Очень неплохой прогноз, если учесть, что изначально синоптики обещали холодный сентябрь.

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...