Все новости Костромы
09:00, 19 августа 2021

По информации Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 19 по 20 августа в Вохомском и Шарьинском районах сохраняется высокая пожароопасность 4 класса.

Департамент региональной безопасности, департамент лесного хозяйства и ГУ МЧС России по Костромской области призывают жителей строго соблюдать правила пожарной безопасности.

В данный момент в регионе действует особый противопожарный режим. Запрещено разведение костров, сжигание мусора, травы, листвы и других отходов, использование мангалов и прочих приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня. За нарушение правил пожарной безопасности предусмотрены серьезные штрафы.

При возникновении экстренных ситуаций незамедлительно нужно информировать оперативные службы области по номеру 112.

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...