Все новости Костромы
19:15, 16 июля 2020

Необычный красавец ждет заботливых хозяев.

В Костроме живет необычный пес по кличке Коровкин – сообщает приют для животных «Право на жизнь». Среди остальных хвостатых он выделяется своим необычным окрасом. Черно-белая пигментация на его мордочке и теле одним напоминает знак «Инь-Янь», другим – «коровий» окрас. Четвероного в итоге так и решено было назвать – Коровкин.

Добрые глаза и веселый нрав Коровкина намекают на то, что он познал настоящий дзен, умеет наслаждаться жизнью и быть в гармонии с окружающим миром. Несмотря на свою уникальность, он уже несколько лет живет в приюте.

Коровкину чуть больше 5 лет. Его привезли в приют еще щенком с улиц Костромы вместе с сестричкой Полли, которая тоже все еще у нас. Коровкин — крепкий и активный, но чертовски ласковый и нежный парень. Любит подставлять пузо для почесушек, — рассказала куратор приюта «Право на жизнь» Ольга Жилова.

В благотворительной организации отмечают, что пес умеет прекрасно ладить с детьми и станет верным другом для всей семьи.

Все, кто хочет познакомиться с жизнерадостным Коровкиным, могут назначить ему свидание через кураторов приюта по телефонам: 8 (4942) 50-43-23 и +7 950 249-93-23 (с 9:00 до 19:00).

Последние новости рубрики

13:05, 26 апреля 2024

Сезон ранних весенних грибов в разгаре. Сморчки можно встретить в хвойных и лиственных лесах, а также на опушках, старых вырубках,…

11:05, 26 апреля 2024

В Буйском районе женщина набрела сразу на трех ползучих гадов. Убегать от пресмыкающихся Ирина не стала, вместо этого достала камеру…

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...