Все новости Костромы
15:45, 06 апреля 2023

В Костроме распускаются подснежники и мать-и-мачеха

Кострома постепенно просыпается после зимы. На протяжении ряда дней в городе стоит плюсовая температура, лучи солнца радуют. На улицах местные жители начали замечать первые цветы. Фотографии первоцветов разлетелись по всем социальным сетям.

Костромичка опубликовала на своей странице снимки первых цветов, которые она сделала 4 апреля. Женщина прогуливалась по городу, в кадр попались подснежники и крокусы. Первоцветы распустились у жилого дома на улице Терешковой.

Стараются люди окружить себя красотой. Чтоб не только свои глаза радовать, а чтобы и у проходящих людей радость была, — пишет костромичка на свой странице в соцсети «ВКонтакте».

Редакция K1NEWS.RU тоже решила отправиться на поиски первоцветов. На улицах города удалось встретить не только подснежники, но и большое разнообразие других цветов. Радуют крокусы и мать-и-мачеха.  

Последние новости рубрики

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

15:10, 18 апреля 2024

Среди еще пожухлых листьев и травы костромичи заметили кустики с яркими розовыми цветами. Нежные цветочки насыщенного розового оттенка густо обрамляют…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...