Все новости Костромы
13:05, 26 декабря 2021

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 26 декабря в Костроме и местами по области прогнозируется усиления ветра с порывами ветра до 17 м/с, на дорогах ухудшение видимости до 500 метров, сообщает пресс-служба Администрации Костромской области.

Местных жителей предупреждают об ухудшении видимости на дорогах. Кроме того, костромичам сообщают, что сильный ветер и снег могут стать причиной нарушения электроснабжения, падения рекламных щитов, башенных кранов, деревьев, обрушения широкопролетных элементов зданий из легких металлических конструкций.

Костромичам рекомендуют неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим и дистанцию. По возможности — воздержаться от использования личного автотранспорта. При усилении ветра — ограничить выход из дома, не оставлять детей без присмотра.

При возникновении экстренных ситуаций информируйте оперативные службы области по телефону 112.

Последние новости рубрики

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

17:35, 26 марта 2024

Милым забавным видео поделились работники Костромского зоопарка. Под теплыми лучами утреннего весеннего солнца медведица Маша резвится в белоснежных сугробах. Сначала…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...