Все новости Костромы
10:50, 04 марта 2020

Правда, доподлинно неизвестно, где приобрели птицу-вредителя.

В интернете продают «зеленого Сатану» из Костромы – сообщает K1NEWS.RU. Юмористический пост о продаже попугая-вредителя опубликовали в соцсетях.

По словам девушки, она купила ожерелового попугая-девочку в Костроме, но они не сошлись характерами. «Зеленый Сатана», как называет его хозяйка, постоянно пакостит ей. Девушка честно описывает все радости жизни, которые может доставить домашняя птица:

Висит вверх ногами, дерется с зеркалом, кудахчет по утрам, как курица, и издает крик подыхающей чайки в течение дня. Сожрал часть потолка на кухне. Орет как ворона, скрещенная с медведем, если что не так.

Но, кроме недостатков, имеются у пернатого и небольшие достоинства. Попугай умеет хорошо слушать весь вечер и не перебивать.

Если вы чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому. Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете по коридору в туалет, то данный птиц – ваш выбор! Выбор смелого человека!подытожила хозяйка.

Такой пернатый сюрприз автор готова продать за 12 тысяч рублей, но отмечает, что возможен торг с покупателем.

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...