Все новости Костромы
15:55, 29 ноября 2016

В регион пришло похолодание, снег и ветер.

Сегодня утром костромичи смогли ощутить на всех неприкрытых одеждой частях тела  всю суровость наступающей зимы. Похолодание, которое принес в регион циклон, обещает остаться до выходных, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Костромской области.

Ночью  и днем столбик термометра, скорее всего, не поднимется выше отметки в – 10 градусов. Ожидается облачная погода, ночью небольшой, местами умеренный снег. Северо-западный ветер сегодня сможет разогнаться до 15 метров в секунду.

В рай­онах области морозы и того крепче – температура может опуститься до -20 градусов. Так что жителям области стоит утеплиться.

Специалисты отмечают, что такая низкая температура в ноябре фиксируется лишь раз в  4 года. Скоро станет чуть теплее и, к сожалению, в регионе снова ждут ледяной дождь. Не исключено, что он нагрянет к нам уже в выходные.

Последние новости рубрики

19:05, 23 апреля 2024

Работники Костромского экзотариума обнаружили змеиную мать в гнезде, полном яиц. Кладку маисовый полоз в экзотариуме увидели поутру, когда сотрудники пришли…

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

19:05, 22 апреля 2024

Внимание костромичей привлек бобр, который перебирал веточки у берега. Очевидцам удалось заснять животное на реке Костроме в районе Первомайского поселка….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...