Все новости Костромы
16:55, 09 февраля 2021

В Сусанинском районе дикие кабаны ходят по дворам местных жителей – стало известно K1NEWS.RU. Видео одного такого нашествия опубликовали в группе «Интересная Кострома».

На кадрах видно, что животные передвигаются вместе по 10 особей. Они остановились на обочине дороги рядом с одним из домов. Самый смелый кабан пошел вперед и начал стучать лбом в калитку, когда она не поддалась, на помощь товарищу пришел второй «член группировки». Но даже совместными усилиями они не смогли проникнуть на территорию участка. После неудачной попытки взлома лесные жители бодро побежали дальше по улице.

По мнению интернет-пользователей, кабаны вышли к людям в поисках еды.

Видео: Интересная Кострома

Последние новости рубрики

13:05, 26 апреля 2024

Сезон ранних весенних грибов в разгаре. Сморчки можно встретить в хвойных и лиственных лесах, а также на опушках, старых вырубках,…

11:05, 26 апреля 2024

В Буйском районе женщина набрела сразу на трех ползучих гадов. Убегать от пресмыкающихся Ирина не стала, вместо этого достала камеру…

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...