Все новости Костромы
10:50, 14 декабря 2020

На наступившей неделе, по прогнозам метеорологов, солнце будет довольно редким гостем в нашем регионе – стало известно К1NEWS.RU. Небо затянут плотные облака, которые принес циклон. А вот обещанных сильных снегопадов и метелей не ожидается. Синоптики прогнозируют снег, но это будут лишь небольшие осадки, сообщает ТАСС. Они не смогут значительно увеличить высоту снежного покрова.

Самым снежным днем станет вторник, но это далеко не метель, выпадет около 2-4 миллиметров осадков.

Что касается температуры воздуха, в воскресенье и в понедельник днем ожидается — 6 — 4 градуса, во вторник — 3 — 1 градус мороза, в среду — 5 — 0 градусов, в четверг – от минус 3 до +2 градусов, в пятницу  от минус 2 до + 4.

Последние новости рубрики

07:20, 25 апреля 2024

Ученые призвали скептически относиться к этой информации. Ранее на Солнце произошли сразу четыре вспышки одновременно. После этого ряд источников сообщил,…

18:10, 24 апреля 2024

Дикий лесной зверь мирно изучал повадки жителей окраины Костромы. Еще в прошлом году на улицах областного центра можно было увидеть…

07:20, 24 апреля 2024

Слишком рано проснувшихся вредных насекомых нейтрализовали спасатели. Инцидент произошел в поселке Поназырево. Злые осы появились прямо в комнатах дома на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...