Все новости Костромы
12:30, 17 июля 2020

Трогательная история спасения малышей случилась в Волгореченске.Фото: группа ВК «Кострома»/Галина Репкина

Шарпей по кличке Ада стала приемной мамой для четырёх котят – стало известно К1NEWS.RU. Историю о нестандартных взаимоотношениях кошек и собак рассказала жительница Волгореченска Светлана.

После того, как мама-кошка погибла на улице, на руках у женщины остались четыре только-только появившихся на свет пушистых комочка. Хозяйка два дня кормила их из пипетки и шприца, а потом разместила в соцсетях пост-просьбу. Помощь пришла, откуда не ждали: Светлане позвонила владелица собаки. Она рассказала, что шарпей Ада потеряла щенков и очень тоскует.

Сироток отнесли приемной маме, которая сразу приняла их как родных. Поначалу женщины опасались: вдруг будет некая несовместимость? Но все пошло как по маслу. Ада, что называется, выкормила и поставила малышей на ноги. Два подросших и окрепших малыша уже нашли новый дом. Еще два озорных мальчишки ждут добрых хозяев. Все, кто захочет взять себе кота с собачьим воспитанием, могут позвонить их хозяйке по телефону: 8 906 520 60 44(Светлана).

Последние новости рубрики

19:05, 22 апреля 2024

Внимание костромичей привлек бобр, который перебирал веточки у берега. Очевидцам удалось заснять животное на реке Костроме в районе Первомайского поселка….

08:00, 22 апреля 2024

Это не самая приятная новость: в городе можно встретить и ядовитых гадов. Видео с крупной, хотя и неядовитой, змеей разместили…

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...