Все новости Костромы
09:15, 11 апреля 2016

Будет работать горячая линия.

В Костроме сегодня будет работать горячая линия на тему вырубки зеленых насаждений, сообщает пресс-служба городской думы.

Активное участие самих костромичей, по мнению городских властей, положит конец варварскому отношению к зеленым насаждениям.

Не должно быть ситуаций, когда какие-то службы производят работы по вырубке или обрезке деревьев, а выяснить, кто и зачем это делает, оказывается проблематичным, как это произошло на недавнем заседании совета по экологии.

Начальник отдела муниципального контроля и охраны окружающей среды оказалась не в курсе произошедшего и не вспомнила о выданном четыре месяца назад разрешении.

Для прояснения ситуации костромичам предлагается звонить по телефону: 499-399.

Горячая линия будет работать с 11 апреля до 30 апреля с 9 до 17 часов.

 

 

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...