Все новости Костромы
11:35, 19 октября 2020

Холодный атмосферный фронт, прорвавшийся в Центральную часть России, задержится до конца недели – сообщает Российская газета.

В ближайшие дни погода будет напоминать ноябрьскую. Синоптики называют ее предзимьем. Температура в ночные часы опустится ниже нуля, на дорогах возможна гололедица. Днем также столбики термометров будут показывать значения ниже нормы на 2-4 градуса.

Постепенное потепление начнется со вторника. А уже в четверг синоптики обещают до плюс 13 градусов, в пятницу  —   +9-14. При этом пойдут дожди.

К слову, выпавший в минувшее воскресенье снег, метеорологи назвали аномалией. Специалисты отметили, что устойчивый покров, как правило, образуется в средней полосе в 20 числах ноября.

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...