Все новости Костромы
19:00, 15 августа 2022

Потерявшийся в Костроме породистый голубь ищет хозяев

Житель поселка Красное-на-Волге ищет хозяев голубя, об этом узнал K1NEWS.RU.

Костромичу на дачный участок прилетел породистый голубь. Уже на протяжении десяти дней потеряшка не собирается улетать домой. Неравнодушный мужчина не прогоняет и регулярно кормит птичку.

Голубь окольцован. На одной лапе у него серое пластиковое кольцо, на другой – желтое с надписями. Костромич поинтересовался у местных, не разводит ли кто-то голубей. К сожалению, поиски не принесли никаких результатов.

Может кто-то знает, где и кто держит голубей? На лапках по два кольца. Будет жаль, если пропадет птица, — говорит костромич.

Если кто-то знает заводчиков голубей или узнал по фото своего пернатого, просьба обращаться по телефону: 8(920)-645-78-30 Владимир.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии идеального заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...