Все новости Костромы
11:05, 28 февраля 2023

Последний день зимы в Костроме выдался ветреным

28 февраля – последний зимний день. Холода не собираются покидать Костромскую область. По сообщению центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на протяжении всего дня в Костроме и местами по области ожидается усиление западного и северо-западного ветра с порывами до 17 метров в секунду. В отдельных районах прогнозируется метель с ухудшением видимости до 1000 метров. Днём столбик термометра будет на отметке от минус 1 до 3, а вот вечером ртутные столбики опустятся до -5. Ночью ожидается минус семь градусов. Также весь день будет идти небольшой снег.

Последний день зимы в Костроме выдался ветреным

Из-за нарушения погодных условий возможно нарушение электроснабжения, падение рекламных щитов, деревьев и лёгких металлических конструкций. В жилом секторе повышается вероятность возникновения пожаров, а на дорогах возможны аварии и заторы.

Автолюбителям необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными находясь за рулём транспортного средства. Не стоит превышать скоростной режим и обгонять другие автомобили.

Последний день зимы в Костроме выдался ветреным

Последние новости рубрики

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

17:35, 26 марта 2024

Милым забавным видео поделились работники Костромского зоопарка. Под теплыми лучами утреннего весеннего солнца медведица Маша резвится в белоснежных сугробах. Сначала…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...