Все новости Костромы
17:00, 27 сентября 2020

Кострома наслаждается комфортной погодой бабьего лета: ясное небо, слабый ветер, летнее тепло днем и необыкновенно красивый природный наряд, который, к слову, не могли не заметить журналисты портала K1NEWS.RU. Наш корреспондент прогулялась по городу и в красках показала «пышное природы увядание».

Ночью уже не лето, а днем еще не осень. Слегка тронутая багрянцем листва наряду с утренними туманами добавляют красок сентябрю в этом году.

Синоптики говорят, что влияние антициклона продолжится почти до конца сентября. Если бы это произошло летом, то Кострому бы накрыла жара. Но в конце сентября температура в лучшем случае может достичь +18- 20. Такой сценарий нельзя исключать в предстоящие выходные. Последний раз так тепло в эти дни сентября было в 2015 году.

В понедельник, правда, бабье лето ненадолго прервется. В первой половине недели увеличится облачность, пройдут небольшие дожди и посвежеет до нормы (+14).

Последние новости рубрики

12:50, 28 марта 2024

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге в апреле электрички и пригородные поезда будут курсировать с…

16:05, 26 марта 2024

С 1 апреля изменит расписание движение автобус маршрута № 2. Как сообщил организатор перевозок, в будние дни автобус № 2…

13:10, 26 марта 2024

1 апреля открывается прием заявлений в первые классы школ Костромы. С этой даты и до 30 июня принимать заявления будут…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...