Все новости Костромы
17:00, 25 января 2021

Облезлая лиса испугала жителей Нерехты – сообщает газета «Нерехтская правда».

Видео прислала журналистам местная жительница.

Сегодня днём у дома на Смирнова улице бегало вот такое ужасное животное. А рядом садик и школа. Оно как раз и выбежало с территории садика, — написала нерехтчанка.

На самом деле животное на кадрах выглядит настолько неважно, что подписчики не сразу опознали в нем лису.

А серьезно, это кто? Первый раз такое вижу.

От таких надо держаться подальше и своих животных беречь.

Вот так выглядят лисы, больные бешенством или каким-либо другим опасным заболеванием, — прокомментировали новость жители.

Осведомленные нерехтчане решили, что так выглядят лисы (истощение, облезлая шерсть, шаткая походка)  на последней стадии бешенства и советуют землякам держаться от них подальше.

Кстати, лисы в Нерехте — не редкость. Снимки рыжих гостей часто появляются в местных соцсетях. Местные жители неоднократно жаловались на то, что лисы уничтожают кур и других домашних птиц. Нерехтчане даже призывали охотников начать отстрел этих красивых, но весьма опасных животных.

Последние новости рубрики

13:05, 26 апреля 2024

Сезон ранних весенних грибов в разгаре. Сморчки можно встретить в хвойных и лиственных лесах, а также на опушках, старых вырубках,…

11:05, 26 апреля 2024

В Буйском районе женщина набрела сразу на трех ползучих гадов. Убегать от пресмыкающихся Ирина не стала, вместо этого достала камеру…

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...