Все новости Костромы
19:00, 10 марта 2020

Видео с необычным пешеходом разместила в соцсетях очевидица происшествия.

Кто только не разгуливал по костромским улицам. Лисы, лоси, зайцы, а теперь еще и свиньи – узнал К1NEWS.RU.

Видео с невозмутимым и довольно упитанным домашним животным появилось в соцсетях накануне. Свинья, совершенно не обращая внимания на машины, прогуливалась по дороге на улице Козуева. Девушка–очевидец происшествия не упустила шанса снять на камеру необычного пешехода, полностью игнорирующего правила дорожного движения.

 
Забавными кадрами она поделилась в соцсетях с костромичами. Кадры собрали множество комментариев. Оказалось, что горожане уже привычно относятся к живности на улицах города. Пользователи предположили, что свинью хозяева выпустили на самовыгул. 

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...