Все новости Костромы
09:30, 31 августа 2018

Пару животных, мирно пасущихся на обочине дороги, сфотографировали водители.

Осень для лосей – период гона. В это время животные активно ищут себе пару, чтобы зачать потомство. И, как правило, именно гон нередко выводит лосей в черту города, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Так, вчера на улице Костромской в районе кладбища водители сфотографировали сразу двух лосей. Они мирно паслись на обочине дороги и наблюдали за проезжающими мимо машинами.

Несмотря на то, что в этот раз проблем с лосями не возникло, мы напоминаем – в период гона эти животные очень активны, и возможны ДТП с их участием. Лоси могут неожиданно выбегать на дорогу, поэтому водителям стоит быть внимательными.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

15:10, 18 апреля 2024

Среди еще пожухлых листьев и травы костромичи заметили кустики с яркими розовыми цветами. Нежные цветочки насыщенного розового оттенка густо обрамляют…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...