Все новости Костромы
16:55, 20 марта 2020

По крайней мере, так обещают синоптики.

К середине следующей недели в Костроме наступит погода «на миллион» – узнал К1NEWS.RU. В центральную часть России придет скандинавский циклон, а вместе с ним и настоящая весна.

Начиная со среды осадки, наконец, прекратятся, выглянет солнце, а воздух станет заметно теплее. Так, к следующей субботе термометры будут показывать уже до +12 градусов. При этом давление повысится до уровня в 765 миллиметров ртутного столба.

В эти выходные, по данным синоптиков, погода будет не столь комфортной. В субботу костромичам обещают снег и всего плюс 1 градус днем. В воскресенье — около нуля и малооблачно.

Последние новости рубрики

19:35, 15 апреля 2024

Привлекательные, но опасные обитатели Костромского экзотариума питаются местными насекомыми. Голубые древолазы являются ядовитыми лягушками. Яд они выделяют через кожу, поэтому…

14:50, 15 апреля 2024

Жители Костромской области отправляются в лес за весенним деликатесом. Первая половина апреля считается самым лучшим временем для сбора березового сока….

11:30, 15 апреля 2024

В ближайшие два дня, начиная со вторника 16 апреля, у метеочувствительных людей может возникнуть недомогание, слабость и головокружение. Причиной плохого…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...