Все новости Костромы
15:20, 26 июня 2020

Комфортная погода сменится жарой, а затем похолоданием.

За комфортными условиями последует жара, а затем резкое похолодание – стало известно K1NEWS.RU.

Синоптики говорят, что во второй выходной температура будет ниже нормы на 2-4 градуса практически на всей территории европейской части России, исключая южные регионы. Ближе к вечеру в этот день уже начнет ощущаться приближение холодного фронта. Погода станет облачной, а температура воздуха понизится сразу на 10 градусов по сравнению с жаркой субботой.

Метеорологи утверждают, что 27 июня в Костроме ожидается до 27 градусов выше ноля, а в воскресенье уже только плюс 18. В понедельник еще прохладней – +16 днем, ночью — + 9. Со вторника начнется потепление. В среду термометры покажут + 25 градусов. Дожди маловероятны.

 

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...